| Категории раздела |
|
Мои мысли... [3]
Так как я практикующий трейдер, буду в новостной ленте выкладывать свои мысли... Комменты приветствуются!
|
|
| Статистика |

У нас на ForexWorld присутствуют: 1 Заглянувших: 1 Завсегдатаев: 0 |
| Форма входа |
|
|
Главная » 2012 » Февраль » 21
Ура!!! Пришли к спуску... Тфу-Тфу что б не спугнуть!!! Ох и натерпелся...
|
|
|
|